Болеем от поклада и лозова правнучек

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Есть.
Здравствуйте, моей маме плохо у неё скачет давление, ходили к врачам говорят всё нормально, лекарство прописали не помогают. Дело в том что родились правнучки внебрачно у поклада они назвали её аля она выросла большой дылдой, и у лозова правнучка. Помогите моей мамочке, ей правнучки не нужны, ещё рано.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-02 16:44
Здравствуйте, Екатерина.
Просто не рассказывайте маме про правнучку и старайтесь, чтобы они меньше виделись.
И постепенно мама успокоится.