Более месяца не спадает опухоль

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 6 недель назад при не удачном прыжке получил травму голеностопа, на снимке перелома не обнаружили, обратился к участковому хирургу, он сказал частичный разрыв связок и кантузия чего то там, назначил лечение водочным компрессом и гель Индовазин, опухоль заметно спала, но наступить до 3 недели не мог вообще, после месяца больничного, по совету знакомого спортивного врача начал прокалывать Цель-Т и Траумель и на ночь компрессы с Димексидом, стало значительно лучше, но видна визуальная деформация сустава, ноги разные, ходил в жестком бандаже восьмерке, с чем может быть это связано?
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-07-24 15:17
Установить причину поможет рентгенография с последующим очным осмотром ортопеда.