Не спадает опухоль и горит вся рука

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мой муж обрабатывал дочери волосы педикуленом ультра спрей, у него была небольшая ранка на руке, через сутки после обработки этим средством на запястье сверху образовалось покраснение и припухлость, затем стало больновато пошевелить кистью, в данный момент рука опухла и болит, как-будто нарывает изнутри. Пьём лекарства от аллергии и от температуры т. к. она тоже поднимается иногда. Может быть такая реакция на Педикулен ультра?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-09-03 17:01
Добрый день. Температура при аллергии не поднимается никогда! Обращайтесь срочно к хирургу.