Более 2-х недель не проходит. Как быть?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на внутренней стороне ляшки покраснее. Ни как и ни чем не беспокоит. Но и не проходит уже более 2-х недель. Подскажите что это и что нужно предпринять
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-11 17:08
Здравствуйте

Надавите на очаг прозрачным стеклянным стаканом. Очаг исчез или сохраняется?
Анастасия 2021-12-11 19:09
Не чего не поменялось
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-11 21:18
Это очаг васкулита кожи.

Используйте наружно мазь Акридерм 2 раза в день на 2 недели.

Внутрь Аскорутин по 1 таблетке 3 раза в день на 1 месяц.