На лице 3 года не проходит

Спрашивает: М
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, На лице не проходит болезнь 3 года после бритья инфекция попала. Лечился у 3-х дерматологов с тремя разными диагнозами. Соскоб не делали так как мочу постоянно - омовение нужно для намаза делать. Гноя нет. Что то типа сукровицы если давить и болит после этого и опухает. Кровь идет. Кожа как мокрый сахар становится если ковырять. И почки начинают болеть если трогаю. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

10 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-03 19:00
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
М 2019-12-03 20:06
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-03 20:47
У Вас только 1 очаг на лице?

Необходимо более четкое фото.
М 2019-12-03 21:18
Да, но в самом очаге разные точки. Сейчас уже получше состояние. Точки как узелки и внутри если расковыривать были белые или точнее светлые микрошарики болящие при касании. Бесцвеная неприятно пахнущая жидкость выделялась при корябании или выдавливании. Потом сильно опухала и болела. Сейчам уже не давлю, только корябаю корочки. Началось типа прыща было. Давил ничего не вышло и опухло. Сказали дрожевой грибок-лечил. Потом другой врач -стаф. Инф. -лечил. Потом другой -дерматит-лечил. В общем сосьояние лучше, но не заживает. Если мерзну -болит. И от еды если что то нн подойдет. Знобит постоянно, особенно если трогаю. И нервы после этого. Голова может болеть и энергия падает что одиг раз чуть не упал. Тошнота. Если не трогать-просто болит иногда. И щипит от воды. Спасибо.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-03 23:02
Необходимо более четкое фото.
М 2019-12-04 06:57
М 2019-12-04 07:01
Фото
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-04 09:00
Любые длительно незаживающие эрозии необходимо консультировать у онколога.

Посоветовал бы Вам обратиться к онкологу для исключения онкопатологии кожи.
М 2019-12-04 09:33
Спасибо, Михаил Владимирович. Я у дермотолога спрашивал про онк., она сказала что нет. После Вашего совета лучше прверить. Большое спаибо!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-04 12:21
Пожалуйста, здоровья Вам.