Пятна на каленке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 3 года назад началось чесать колено, после того как почесала, вылезли типа прыщиков с белыми головками несколько штук, через несколько дней все прошло. Опять же через несколько дней все повторилось. Чешется и проходит. Это только на одном колено. Изначально был маленький очаг, спустя 3 года очаг возникновения увеличился. Врачи прописывали Акридерм, синофлан и Левомеколь не помогли. Что такое и как лечить?! На фото мое колено в стадии затихания, то есть после чесания, проходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-01 06:51
Добрый день.

У вас сохраняются высыпания?

С уважением.
Платная консультация
Мария 2020-04-02 19:53
Да, высыпания сохраняются. На данный момент чешется
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-02 20:56
С чем связано обострение?
Мария 2020-05-13 23:59
Здравствуйте. Я даже не знаю с чем, просто чешется и потом проходит, через несколько дней опять начинает чесаться, потом опять проходит и вот так постоянно.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-06 22:48
Это может быть аллергический контактный дерматит.