Не проходит ожог языка
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, около недели назад на языке образовалось одно белое пятно. Сначала подумал ожог или прикусил. Но спустя неделю не прошёл. Реагирует Болевыми ощущениями почти на любое касание до нёба, зубов. Больше таких пятен нет нигде.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте, Николай!
Может быть - - Афтозный стоматит.
Спрей "орасепт" - - по инструкции местно на очаг до 5-7дней
Не волнуйтесь!
Может быть - - Афтозный стоматит.
Не волнуйтесь!
Николай 2020-01-14 10:26
3 дня брызгаю оралсепт на очаг.
Чувствительность стала меньше, но само «пятно» не уменьшается и не бледнеет. Так и должно быть или что то не так?
Николай! Здравствуйте!
Должно пройти втечение 7 дней
Продолжайте лечение. Щадящая пища и напитки.
Отпишитесь через 4-5 дней или раньше при необходимости!
Должно пройти втечение 7 дней
Здравствуйте, Николай!
Получается пятно уже около 20 дней?
Возможно образовался рубец.
Можно попробовать ещё: Метрогил дента гель - - - по инструкции
Если пятно так и останется посетите стоматолога или дерматолога очно.
Получается пятно уже около 20 дней?
Возможно образовался рубец.