Боль затылка

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в последнее время очень болит голова сначала болела справа у виска, прошло, сейчас болит затылок головы в течении четырех дней не проходит только когда лежу тогда не болит я таблетки прить боюсь первый триместр беременности, мое давление рабочее низкое если поднимается вот болел висок сейчас незнаю что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-05 17:53
Здравствуйте. Могу вам посоветовать использовать во время сна ортопедическую подушку. Очень похоже на головную боль напряжения, связанную с остеохондрозом шейного отдела позвоночника.