Боль, задержка

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные начались три года назад, начались задержки после полового акта, сейчас половой жизнью не живу, задержка два месяца. Раньше тоже были задержки около 12дней потом, стали идти ровно по дням сейчас два месяца нет. Боль в животе была пару дней назад и я не знаю что мне делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-05 12:18
Здравствуйте. Обращаться к врачу очно, начинать обследование и лечение