Задержка, боли в животе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Девушка,16. Месячные должны были начаться 12 января, но их до сих пор нет. До 12 числа был защищённый половой акт (презерватив потом проверялся). Я делала тест, он отрицательный.
Но грудь увеличилась, стала чувствительнее, живот иногда тянет, как при месячных.
С 12 по 21 проходила лечение электрофорезом.
Из-за чего может быть такая задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-24 14:20
Добрый день.
В таком возрасте такие задержки возможны.
Необходимо подождать еще
Платная консультация
Мария 2022-01-24 15:02
А что может быть причиной такой задержки?
И может ли врач рассказать родителям о том, что у меня был половой акт?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-24 21:00
Может быть из за становления цикла. Если не будет проблем по гинекологии, то не будет рассказывать