Боль за грудинной

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста боль уже 2 месяц в солнечном сплетении и боль в за грудиной при еде чувствую как еда проходит по пищеводу испытываю дискомфорт местами боль и отдает в спину позвоночник. После еды постоянная отрыжка даже после воды, боль постоянная за грудинной
Сделал фдгс, фдгс пищевода, рентгеноскопию с барием все норме
Анализ на хелибактер слабо положительный в пределах нормы
Узи Обп в норме
Что это уже сил нет от этого
спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 апреля 2023 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-04-19 17:25
Алексей! Пришлите фото протокола ФГДС и УЗИ.
Платная консультация
Алексей 2023-04-19 17:39
Два раза сделал фдгс желудка и Га̀строскопи́я пищевода
Алексей 2023-04-19 17:42
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-04-19 18:26
Алексей! Есть у вас нарушения в пищеводе, они описаны в протоколе осмотра и есть недостаточностью кардии. Эти нарушения могут вызывать дискомфорт за грудиной. И пришлите протокол УЗИ.
Платная консультация
Алексей 2023-04-19 18:42
На следующий день я в другом месте я прошел фдгс пищевода
узи обп не могу найти там все в норме было точно могу сказать
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-04-19 19:45
Алексей! В этом протоколе нет недостаточности кардии, но изменения в пищеводе остались. И взята биопсия. Вам следует с ответом этой биопсии посетить своего врача. И желательно, чтобы в протоколе УЗИ не было ДЖВП и застоя в желчном пузыре - сладж, песок. Эти нарушения тоже могут вызывать дискомфорт в эпигастрии.
Платная консультация
Алексей 2023-04-19 20:02
Скажите пожалуйста что означает в просвете желудка без деформации, содержимое прозрачной жидкости с с пенистой слизью в большом количестве? ?