Боль в грудине

Спрашивает: Ирина2107
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сегодня 09.02 в 12 дня поела рыбу и там была кость не маленькая, и каким то образом я ее проглотила, поняла когда уже глотала еду, после Как поела прям ком упал в желудок, была отрыжка, есть было потом не больно, но начался дискомфорт в груди по центру ближе к вечеру периодами то дискомфорт то вроде ничего, но хуже вроде не стало, подскажите пожалуйста что мне делать? Можнл ваши рекомендации, благодарю за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-18 11:11
Ирина! Если будут беспокоить боли, то нужно пройти ФГДС. Сейчас примите пакет Фосфалюгель. Всего хорошего.