Боль Я яичке

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: начало болеть левое яичко, нащупал под ним гульку размеров с горох, при надавливании болит аж колит, подскажите пожалуйста что это я спать ночами не могу. И за переживаний
Категория: Уролог
Добавлен: 31 октября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-10-31 22:01
Здравствуйте. Это может быть киста придатка яичка. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией.
-1