Боль, выделения
Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные были 7 дней, хотя идут всегда 4-5 дней. Обильные. С болью внизу живота. На восьмой день просто пачкали. Какие то желтоватые выделения сейчас. Больно при сексе. На данный момент больно в правом боку. Что это?
1 ответ
Здравствуйте. Данные симптомы смогут быть признаком воспаления. Рекомендую обратится к доктору для осмотра и назначения лечения.