Боль во время еды

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в субботу мне поставили лекарство в зуб и поставили временную пломбу. Какое лекарство положили для умертвления зубного нерва не знаю, так как столкнулась с данной проблемой первый раз. Талон на дальнейшее лечение зуба лишь на 22 число. Зуб постоянно не болит, но появляется боль, когда задеваю его противоположным зубом. Хотелось бы узнать нормально ли это спустя 3 дня и через сколько нерв должен быть мертвым? Заранее спасибо за ответ
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-10-06 22:44
Здравствуйте!
Смотря какую пасту Вам поставили. Если назначили явку на такой длительный срок, то и лекарство скорее долго действующее.