Боль во влагалище, ззуд, натертость
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, очень срочно хочу узнать, несколько дней назад была молочница, сейчас прошла, остался ззуд в клиторе, боль при половом акте. Смотрела во влагалище такое ощущение, что поцарапаны стенки, белый налет. И ещё, моча очень жёлтая. При мочеиспускании немного присутствует боль. Может это и есть натирание? Или что может быть? Приёмного благодарна буду ответу.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
4 ответа
Здравствуйте. По моче нужно сделать ее анализ. А то, что Вы описываете, может быть натертостью
Платная консультация
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова