Боль во рту

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, более 5 дней болит твёрдое небо, так же болит и само горло ближе к миндалинам, но больше беспокоит небо, скажите пожалуйста, что это может быть и как правильно лечить, фотографию так же отправляю.
Категория: Лор
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
На фотографии признаки стоматита
Рекомендовано
1 Полоскание горла Мирамистин 3 раза в день 10 дней
2 Стоматофит 7,5 мл Х 50 мл кипяч воды полоскать 3 раза в день
3 Метрогил гель на слизистую 3 раза в день 7 дней
4 Соблюдение диеты (исключить горячую, острую, грубую, кислую, ) пищу