Боль во рту

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня под языком близко к зубам где дно я не помню как называется языком прощупывается какое то маленькое образование справа. Потрогаю языком заболит поболит мигуту пройдет что это может быть нечего серьезного?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

3 ответа

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-11-23 19:56
Здравствуйте, а когда боль проходит образование "сдувается" или так и остается, но уже без боли? В данный момент простудных заболеваний нет?
Елена 2018-11-23 20:04
Так и остается оно маленькое чввствую ппосто языком разницу между левой и правой стороной.
Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-11-23 20:18
В данном случае было бы хорошо посмотреть проблему, но скорее всего речь идет о протоках слюнных желез, либо закупорка, либо небольшое воспаление, опять же без визуального осмотра сказать очень сложно. Может быть воспалительный процесс в зубе. Если возможно, пришлите фото.