Боль внизу живота. Во время диарея такое бывает. Постоянный боль

Спрашивает: Аскар
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У меня нашли хламиди и уреплазма парвум. Но у меня думаю давно этот зараза. Был не защищённый па 2мес назад. После 4 недели выделение было утром молочного цвета и днём прозрачного цвета. Врач назначил Цефомед 5дней Доромицин 2 р 10дней Метранидазол по 2 шт 2р в день 10дней Флузамед. Но губки ещё слипаются днём и утром чут чут выделение только при надавливани. И сильный боль внизу живота, понос уже неделю. Значит инфекция не до конца уничтожена?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2022-01-02 09:33
Здравствуйте!

Необязательно

Нужно сделать контроль излеченности методом пцр