Боль внизу живота при кашле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня проснулась и закашляла. Почувствовала боль внизу живота. И заметила, что боль появляется именно только при кашле/чихании и потягивании! Немного подташнивает. Принимаю линденет 20 уже несколько лет. До месячных пара дней. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-22 13:45
Добрый день.
Возможно болят мышцы.
Для исключения патологии придатков необходимо сделать УЗИ
Платная консультация
Татьяна 2021-10-22 18:32
УЗИ делала в июле. Без патологий. Всё соответствовало приему кок.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-22 19:07
Тогда вероятнее всего эти боли не связаны с гинекологической патологией
Платная консультация
Татьяна 2021-10-22 19:24
Спасибо большое за ответ
Татьяна 2021-11-03 13:10
Здравствуйте. Боли так и не проходят внизу живота. Вчера сделали узи. В заключении написано: хронический эндометрит, хронический цервицит и доминантный фолликул 16 мм на правом яичники на фоне приёма кок. Может ли из-за этого быть боль внизу живота? Просто к гинекологу записи пока нет.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-04 17:48
Нет, из -за этого фолликула такой боли быть не может.