Боль внизу живота, пот, давление

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, помогите пожалуйста, второй день испытываю боль внизу живота, а сегодня утром она появилась резко, а вместе с ней закружилась голова, по моему упало давление, затряслись руки, выступил холодный пот, что это может быть? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-14 10:02
Здравствуйте, Ирина! При острых болях в животе нужно показаться хирургу для исключения острого аппендицита, разрыва кисты яичника и др. Кроме осмотра необходимо сделать УЗИ ОБП, анализы крови и мочи.