Боль внизу живота, как перед месячными. Бугор сверху во влагалище

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Принимаю линдинет20 первый месяц с 5-го дня месячных, вчера была 17-ая таблетка. Чувствую себя нормально, единственное, что беспокоит, каждый день ноет и тянет низ живота с начала приёма таблеток. Была у врача. Выписали свечки гексикон. Сказали, что боли никак не могут быть связаны с приёмом таблеток. Вчера была 4-ая свеча, ставлю только одну на ночь. Позавчера вставляя свечу, я заметила сверху при входе во влагалище бугор, как будто сверху стеночка стала ниже. Раньше такого не было. Неделю назад был незащищённый половой акт, но парень не закончил и даже не кончал. А после предохранялись дополнительно презервативами.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 13:39
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова