Боль внизу живота и выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после пол. Акта с мужем, на утро было больно ходить в туалет по маленькому, появились выделения коричневые и боль внизу живота. Ходить больно, вот лежу, пью папаверин. Вместе с выделениями выходит жидкость. Очень боюсь идти в больницу, тк там можно заразиться, если положат в стационар.
Подскажите пожалуйста, что это может быть, страшно ли это и возможно ли вылечиться дома и чем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-03 15:54
Добрый день.
Вероятнее всего это цистит.
Какой у вас день цикла?
Платная консультация
Наталья 2021-11-03 20:00
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-03 20:02
Выделения могут быть проявлением овуляторного сидрома.
Платная консультация
Наталья 2021-11-03 20:07
То есть, забеременеть я не могла? Просто мы не предохр
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-03 20:09
Можете конечно. Сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта