Боль внизу живота, выделения, тест положительный

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месячные закончились 4-5 дней назад, вчера проверила тест показывает 1 яркую полозку, а вторую слабую сегодня идут выделения то коричневые, то кровяные только тогда, когда сходишь в туалет и вытираешь бумажкой есть выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-06 23:33
Здравствуйте. Для исключения беременности, необходимо сдать кровь на хгч в динамике (второй результат сдавать если первый больше 50).