Боль внизу живота
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занимались Сексом с мч, резко заболело внизу живота, режет живот внизу то справа то слева, отдает в грудь, месячнвы нет уже неделю, так бывает тк не постоянный цикл, встаю и отдает в задний проход
что делать?
спасибо заранее!
что делать?
спасибо заранее!
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину. Может быть апоплексия, разрыв кисты