Боль внизу при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 34 неделя беременности. По анализам и УЗИ все впорядке. Недавно чуть быстро шла и начались боли в области матки. Резкие. Даже пришлось останавливаться. Я думала начались схватки. Даже не могу описать но боли возникали переодично. Хожу медленнее но чувствую что иногда что то поднывает. Что очень странно. А иногда лёжа и чувствую боль как при месячных. Не долгую. В день раза 2 возникает. Это так матка расширяется? Или это ложные схватки? Выделения есть но по мазку тоже все хорошо хотя есть молочница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-21 11:36
Добрый день, Анна.
Это проявления угрозы преждевременных родов. Необходимо обратиться к гинекологу.