Боль в зубах во время болезни

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такая проблема. Когда начинаю заболевать, болею, сильно болят жевательные зубы на верхней челюсти, болят и как бы чешутся чтоли, ничего не помогает, с чем это может быть связано и надо ли это лечить как то?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Здравствуйте, у вас в таких случаях снижается иммунитет и соответственно это может проявляться и в полости рта-обострения периодонтита (если он есть), обострение гингивита или пародонтита. Можете полоскать антисептиком 3 дня и ромашкой