Боль в зубах
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочка, 4 года, жвлюктся на боль в зубах нижние 3 (передних) зубчика и 2 верхних. На 2 верхних слезает эмаль уже давно, врач посоветовал мазать гелем РОКС. До этого боли не было в зубах.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, вероятно у ребёнка пульпит, если боль острая. Вы сходили к врачу? Как на данный момент состояние?