Боль в животе странная

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже как месяц беспокоят боли в этой области (фото прилагаю) и точно так же болит с левой стороны. Симметрично. Боль справа отдаёт в бок спину. Иногда есть боль слева и справа под ребрами. Началось всё с гастрита, пью Омез и Гевискон. В желудке боли ушли, а в этих местах остаются. Подскажите пожалуйста, с каким органом связана боль в животе?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 мая 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, это может быть как при патологии толстого кишечника, так и тонкого, почек, органов малого таза, и т. д.
Платная консультация
Анна 2020-05-29 23:57
Спасибо за ответ доктор