Боль в животе, розовые выд

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уже второй месяц беспокоят колюще - режущие боли внизу живота, по бокам, по периметру самого живота. Иногда боль отдает в прямую кишку. Ноет правая нога иногда в области бедра. В прошлом месяце были бледно розовые выделения раза 4 (не подряд, а хаотично) по Узи полип, кисты, миомы. Что это может быть? Боюсь онкологии. И в какой цикл лучше делать гистерорезектоскопию? Еще обнаружили серозоцервикс! О чем это все говорит?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

4 ответа

Добрый день. Полип может быть причиной Ваших болей. При гистероскопия возьмут биопсию, возможно и сразу удалят данный полип. Пока оснований подозревать онкологию не вижу. Не переживайте.
Светлана 2022-02-03 05:01
Спасибо
Светлана 2022-02-03 05:31
Скажите, пожалуйста, а гистероскопию лучше же делать с 5- 12 цикл? Могу я еще две недеди подождаьь до операции? Или срочно нужно делать? У меня сецчас 17 цикл.
Светлана, Вам этот вопрос лучше уточнить с лечащим врачом, который будет проводить процедуру.