Болит живот розовые выделения и температура 37

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня три дня назад закончились месячные и стоит спираль медная. Вчера вечером начал болеть живот, а сегодня появились розовые выделения и температура 37 живот к вечеру начал болеть опять только схватки стали сильней. Подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее спасибо за ответ
Теги: розовые выделения и температура 37, розовые выделение и температура
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо исключить воспалительный процесс органов малого таза, сдайте мазок на микрофлору, и необходим осмотр гинеколога