Боль в животе при ходьбе
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, пошли месячные с задержкой в 17 дней, теперь боль в животе но отличается от боли при месячных, так как боль усиливается при ходьбе отдает в бок то в левый то в правый, поход в туалет тоже сопровождается болью как по маленькому так и по большому, порой боль такая сильная кажется, что сознание потеряю, что это такое?
1 ответ
Добрый день, Валерия.
Возможно есть воспалительный процесс в придатках. Рекомендовал бы вам сделать для начала УЗИ.