Боль в животе, пояснице
Спрашивает: drew-o@mail.ru
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мучают боли в животе. С боку, низ. Рвота. Перердически болит поясница. Особенно при физической нагрузке. Сегодня сделал узи. Опущение почки. Расшифруйте, пожалуйста. Что мне делать?
3 ответа
Добрый день. Степень нефроптоза по УЗИ определить невозможно (требуется урография). Сдайте анализ мочи и крови
Платная консультация
drew-o@mail.ru 2021-08-08 19:39
Спасибо. Пожалуйста, ответьте ещё на мой вопро(те данные моего родственника). Я сдала анализы крови и креатинин показал, что скорость фильтрации 42. на узи показало всё нормально. Левая лоханка немного увеличена, правой написано нет. В туалет хожу очень редко. Пила мочегонные тоже редко ходила