Боль в животе, от грудной клетки и ниже

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3,7
Здравствуйте, у ребёнка вечером во время сна уже несколько дней болит живот. А днём было все нормально ничего не болело. Слали кровь на анализы, а на приём попадём только в пятницу. Узи делали все в норме. Не могли бы вы разъясниться анализы.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-10 15:14
Добрый день.
По данным результатам есть признаки воспалительного процесса. Необходим осмотр врача, общий анализ мочи, кал на яйца глистов.