Боль в животе и внизу живота

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Живот и внизу живота болит
Здравствуйте, у меня проблемы с животом и внизу живота иногда трогаю живот как будто там что то стучит сердце случаем это не может быть беременность мой любимый человек не предохранялся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-05 23:16
Добрый день.
Если у вас идут как обычно месячные, то конечно беременности не будет.
Платная консультация
Саша 2019-04-06 10:16
У Я вчера бежала плюс после урока у меня резко живот ещё начал болеть и как будто что то внутри быстро начало стучать как будто наше сердце только в животе, и я заметила как у меня резко месячные перестали идти хотя у меня они идут 6 дней.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-09 21:17
Вероятнее всего совпадение.