Боль в животе 15 лет

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Атит
Здравствуйте, пишу вам с такой проблемой.
Дня 3 назад меня высыпало гнойниками, сегодня вечером болит живот, стул жидкий, калл зеленого цвета, волнуюсь что бы не было чего опасного, заранее спасибо, жду ответа.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-13 10:53
Дима! Родители должны отвести вас к врачу в поликлинику на осмотр. Врач назначит обследования и лечение. Дома сидеть и переживать не нужно. Нужно действовать. Всего доброго.