Боль в животе и газы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня уже месяц болит справа и слева чуть ниже пупка, бурлит в животе, газы, такое ощущение что в животе вздутие. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано. Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 июля 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-05 14:30
Оксана! Это может быть связано с дисбактериозом в кишечнике, с нарушением работы желчного пузыря. Идите на очный осмотр к врачу терапевту в поликлинику. Необходимо взять направление на анализ кала на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам, УЗИ ОБП. По данным этих обследований врач выставит диагноз и назначит лечение. Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2018-07-05 16:22
Как я начала пить пантовигар, коэнзим q10 и омегу 3 это все появилось, может побочные действия такие.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-05 20:12
Оксана! Прием препаратов Коэнзим и Омега могли вызвать эти жалобы. Всего доброго.