Боль в живёте. Беременность 9 недель

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 9 недель и 2 дня, первая. Появилась на работе тянущая боль, как при месячных. Ощущение как-будто хочется в туалет по-большому. Выделений никаких нет. Выпила таблетку но-шпы и прилегла - боль стихла. К врачу записана на 4 сентября. Подскажите: 1. есть ли причина беспокоиться? 2. Дождаться приема врача или бежать как можно быстрее экстренно? 3. Стоит ли поставить свечку папаверина? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-01 17:35
Добрый день, 1) Да; 2) нужна госпитализация в гин. Отд.; 3) да, поставьте.