Боль в желудке от кетостерила во время еды, принимал омепразол

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гломерулонефрит, Холецистит, гипертония
Здравствуйте, при приеме кетостерил болит желудок, заболевание хроническое, больше 20 лет, наблюдался у нефролога, проходил гемодиализ один раз в год в течении 8лет, уровень креатинина 250, в моче повышение белка выше нормы в три раза
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-13 09:30
Добрый день. Какой конкретно у Вас вопрос?
Какое количество таблеток кетостерила принимаете?