Боль в заднем проходе, ответ не нашёл

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня жжение в заднем проходе после долгого подтирания и небольшие боли. Иногда на бумаге могу обнаружить совсем небольшую каплю крови яркого цвета. Когда начал подтираться влажной бумагой, вместо обычной, больше не стало крови, а жжение и боль практически пропали, но все равно боюсь. Симптомы начались осенью 2020 года. К врачу не ходил, так как проблема стыдная, а врач знакомый
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-03-20 12:16
Может быть геморрой или трещина или травматизация бумагой. Нужно смотреть.