Боль в яичниrах после сна
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоит боль в яичниках после сна. Как только я встаю с кровати боли нет и в течении дня ее тоже нет. Что это за странная боль, которая возникает только во второй половине ночи и проходит как я встала с кровати?
5 ответов
Здравствуйте. Честно - от времени суток гинекологические боли не зависят объективно. Возможно, проблема с мочевым?
Платная консультация
Ирина 2016-08-14 17:09
Благодарю Вас за ответ. Если проблема в мочевом, к какому врачу обратиться?
Ирина Снова здравствуйте! Если раньше беспокоила боль в районе яичников, то сейчас стало по ночам болеть между лопатками. Я так понимаю это уже и не гинекологические проблемы и не проблемы с мочевым? У меня кифосколиоз. Может от этого боли?