Боль в яичнике

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте, год назад поставили мне диагноз-КИЯ. кистозное изменения в яичнике. Сейчас у меня ужасно болит правый яичник, уже несколько дней. Раньше было но болел максимум 2 дня. Бывают мажущие выделения коричневого и розового цвета. Скоро я пойду к гинекологу, но что то я боюсь. Какое может назначить гинеколог лечение? Мне 16 лет. Я девственница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 17:20
Здравствуйте. Это зависит только от причины и результатов осмотра