Боль в висках

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Кисты головы
Здравствуйте, у меня такой вопрос в голове кисты очень болит левый висок иногда 2сразу кетанов не помогает что можно. Если купили разные лекарства обезболивающие незнаю как и что делать. Болит второй день
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 декабря 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-12-13 16:26
Здравствуйте.

Напишите более подробно, что именно вас беспокоит и в чем именно заключается ваш вопрос специалисту.