Боль в висках

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Ринофарингит, остеохандроз
Здравствуйте, несколько дней назад начала болеть голова в области висков. В первый день сильное давление на виски и пульсирующая боль в висках, также давление на глаза и острая реакция на свет. В последующие дни осталось в основном небольшое давление на виски, которое появляется после пробуждения и перед сном. Других симптомов нет, раньше голова редко болела. У меня хронический ринофарингит, есть ощущение, что воспаление перешло на уши и из-за этого болят виски. ЛОР при осмотре ушей сказала, что барабанная перепонка немного втянута. Может ли эта боль быть связана с ЛОР-проблемами или невралгией? Или нужно искать проблемы в сосудах? У меня также имеется остеохандроз шейного отдела, но в последнее время шея не болела.
Категория: Лор
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Локализация головной боли не типична для ЛОР патологии. Вам показана консультация невропатолога.