Боль в верхней челюсти, отдающая в нос, в висок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня боль в правой стороне лица и головы, особенно болит верхняя челюсть. Боль ноющая, отдающая в разные части лица и шею. Год назад пролечила пульпит 6 зуба сверху. Боли не было 10 месяцев после лечения, но сейчас все вернулось. Сделала 3d снимок челюсти и пазухи, есть какое-то утолщение слизистой, но я в этом не понимаю. Посмотрите, пожалуйста, есть ли что-то, связанное с ЛОР заболеванием или это зубная боль. Ссылка на 3d снимок: https://dropmefiles.com/4JCCR
Категория: Лор
Добавлен: 8 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас утолщение слизистой в альвеолярной бухте зуба, поэтому следует проконсультироваться со стоматологом. Со стороны ЛОР органов патологии нет.
Марина 2021-02-08 11:00
Большое спасибо за ответ!