Боль в верхней части молочной железы
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте,
В последние 2-3 дня болит грудь.
Обе.
В верхней части.
Раньше болела во время приема коков или перед менструациями.
До них еще 2 недели.
Сейчас овуляция.
2 недели назад закончила прием жанина
В чем может быть причина?
Полгода назад делала узи, обнаружили фиброзно кистозную мастопатию
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-10-07 16:40
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения.
Возможно реакция грудных желез на отмену жанина