Боль в в груди при нажатии, причины. Беременность при овуляции
Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Аит щитовидной железы
Здравствуйте, такая ситуация. У девушки начала болеть одна левая грудь, снизу. Как она говорит, боль только при нажатии, что так дискомфорта нету, даже когда я трогал её. Боль в нижней части груди при нажатии. У неё сейчас фертильный период (вдруг что тоже влияет) За день до этого полового акта особо не было, только я делал ей петтинг, она мне приятно, я кончил, после возможно на пальце могла быть сперма, я делал ей тот же петтинг. В итоге сходил в душ, немного подмылся, через час продолжили. Просто водил членом по половым губам. Один раз вошёл на 1-2 см, тёрся, водил и в итоге кончил на живот, ничего никуда не стекло. Вытер её и всё. Поэтому у меня вопрос, из-за чего может болеть грудь? Она мне говорит что спала в бюстгальтере ночью и натёрла, но я почему-то сомневаюсь. Ну и может ли быть беременность? Срочно нужен ваш ответ, буду очень благодарен, заранеетэ больше спасибо! Эти два вопроса меня мучают)