Боль в уже и заложено
Спрашивает: Карина Андреевна Соловьёва
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня больное ухо я сходила в больницу мне прописали капли я капаю уже второй день, как закапаю ложу ватку у меня там какой-то шум какбудто что-то лопаеться нормально ли это? И ещё потом с уха что-то вытикает так и должно быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Да, такие ощущения могут быть с лекарством в ухе. Вытекают возможно остатки лекарства.