Боль в ухе и воспаление лимфоузлп

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, у меня заболело ухо. Я заказала отипакс, через время так как оно не прошло анауран. На следующей день оно пропал слух, и ухо сильно чешется. Обратилась в приемный покой, но т. к Лора не было осматривал терапевт. Он по трогал горло и сказал, что воспален очень сильно левый лимфоузел. T38. и что из за этого у меня проблема с ухом. У меня кстати хронический тонзиллит. Лимфоузлы болят очень очень часто.
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-02-17 08:56
Здравствуйте, вам нужно очно показаться лор врачу, к сожалению дистанционно тут ничего не сделаешь. Нужно определиться с характером отита, возможно потребуется антибиотикотерапия, отипакс капайте по 3 капли 3 раза в день.