Боль в тазу справа после сидения

Спрашивает: Владимир Травников
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте.

Помогите, пожалуйста, определить причину боли и шаги по её устранению.
Ситуация такова:

После долгого и не очень сидения за компьютером появляется отдалённая тупая в тазовой области справа, напоминающая дискомфорт. Если после этого встать, то выпрямиться получается не сразу и приходиться некоторое время находиться в согнутом положении. Был на приеме у хирурга и делал узи этой области. Никаких проблем исследование и прием врача не обнаружили. Т. е версия аппендицита также не нашла подтверждения. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 ноября 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-11-16 02:58
Владимир доброго часа

Обратитесь к врачу кинезиологу
Часто тазовые боли обусловлены сдавлением нерва в результате перенапряжения мышц

Всех благ!